Поставка строительным материалов в рамках капитального ремонта государственного имущества
Начальная цена73 825,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 382,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016426000023
ИКЗ
261590300634859030100100800010000243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-32 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5903006348 - 590301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бахтин Дмитрий Иванович, 7-342-2137132-243, bahtin_di@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 450 Килограмм | 30,88 ₽ | 13 896 ₽ |
| 2 | Грунт глубокого проникновения 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 40 Литр; кубический дециметр | 84,15 ₽ | 3 366 ₽ |
| 3 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 154 Килограмм | 158,75 ₽ | 24 447,5 ₽ |
| 4 | Цемент 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 650 Килограмм | 17,36 ₽ | 11 284 ₽ |
| 5 | Штукатурка цементная 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 600 Килограмм | 13,02 ₽ | 7 812 ₽ |
| 6 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 300 Килограмм | 21,7 ₽ | 6 510 ₽ |
| 7 | Кабель-канал 30*25 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 60 Метр | 108,5 ₽ | 6 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ