Поставка строительным материалов в рамках капитального ремонта государственного имущества
Начальная цена200 606,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 060,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016426000024
ИКЗ
261590300634859030100100790010000243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-32 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5903006348 - 590301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бахтин Дмитрий Иванович, 7-342-2137132-243, bahtin_di@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 80 Килограмм | 380,65 ₽ | 30 452 ₽ |
| 2 | Цемент 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 3 500 Килограмм | 20,39 ₽ | 71 365 ₽ |
| 3 | Клей плиточный 20.52.10.190 Клеи прочие | 800 Килограмм | 25,49 ₽ | 20 392 ₽ |
| 4 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 140 Килограмм | 37,51 ₽ | 5 251,4 ₽ |
| 5 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 200 Килограмм | 36,44 ₽ | 7 288 ₽ |
| 6 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 182 Килограмм | 264,8 ₽ | 48 193,6 ₽ |
| 7 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 21 Килограмм | 628,9 ₽ | 13 206,9 ₽ |
| 8 | Крючок-вешалка №3 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 100 Штука | 40,82 ₽ | 4 082 ₽ |
| 9 | Шкурка шлифовальная на тканевой основе 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 2 Упаковка | 187,57 ₽ | 375,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ