Поставка строительным материалов в рамках капитального ремонта государственного имущества
Начальная цена80 523,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 052,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100016426000025
ИКЗ
261590300634859030100100810010000243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-32 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5903006348 - 590301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бахтин Дмитрий Иванович, 7-342-2137132-243, bahtin_di@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита пазогребневая гипсовая 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 37 Штука | 347,55 ₽ | 12 859,35 ₽ |
| 2 | Анкер болт 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 44 Штука | 25,38 ₽ | 1 116,72 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 30 Килограмм | 22,62 ₽ | 678,6 ₽ |
| 4 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 4 Штука | 13 460,67 ₽ | 53 842,68 ₽ |
| 5 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 50 Штука | 215,15 ₽ | 10 757,5 ₽ |
| 6 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 253,77 ₽ | 1 268,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ