Поставка плосковязальной компьютеризированной двухсистемной промышленной машины 10 класса

Запрос котировок в электронной форме № 0356100016426000026 опубликован 14.08.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 261590300634859030100100770012894244
Начальная цена2 895 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 956,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 289 566,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100016426000026
ИКЗ
261590300634859030100100770012894244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-32 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5903006348 - 590301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Пенягина Наталья Владимировна, 7-342-2137132-276, penyagina_nv@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плоско-вязальная компьютеризированная двухсистемная промышленная машина 10 класса VELLES VFK 260 F 10G или эквивалент
28.94.14.120 Машины вязально-прошивные и аналогичные
1 Штука2 895 666,67 ₽2 895 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы