Строительные материалы для ремонта городка содержания служебных собак и вольеров для содержания служебных собак
Начальная цена97 724,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 772,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100016426000027
ИКЗ
261590300634859030100100820010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-32 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5903006348 - 590301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Леконцева Елена Юрьевна, 7-342-2137132-267, lekonceva_eyu@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конёк оцинкованный 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 11 Штука | 1 217,66 ₽ | 13 394,26 ₽ |
| 2 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 29 Лист | 2 280,97 ₽ | 66 148,13 ₽ |
| 3 | Профиль направляющий 27/28 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 170,97 ₽ | 3 590,37 ₽ |
| 4 | Профиль стоечный 60/27 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 254,75 ₽ | 12 737,5 ₽ |
| 5 | Подвесы прямые 0,7-1 мм 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 14,26 ₽ | 1 853,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ