Строительные материалы для ремонта городка содержания служебных собак и вольеров для содержания служебных собак

Запрос котировок в электронной форме № 0356100016426000028 опубликован 14.08.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 261590300634859030100100780012362244
Начальная цена15 628,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 562,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100016426000028
ИКЗ
261590300634859030100100780012362244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-32 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5903006348 - 590301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614031, Пермский край, Пермь г, Докучаева ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Леконцева Елена Юрьевна, 7-342-2137132-267, lekonceva_eyu@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист гипсокартонный
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
15 Штука681,12 ₽10 216,8 ₽
2
Лист гипсокартонный
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
9 Штука601,31 ₽5 411,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы