Выполнение работ по замене дверных блоков в кабинетах №24, №27, №32 здания "Казарма" ФКУ БМТиВС УФСИН России по Калужской области в рамках капитального ремонта
Начальная цена78 402,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 840,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Замена дверных блоков здания казармы ДЛЯ СЗГТ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)-1-22. Приложение № 2 Проект контракта на замену дверных блоков в здании Казарма3. Приложение № 3 Техническое задание на замену дверных блоков в здании Казарма4. Приложение № 4 требования к заявке проекта контракта на замену дверных блоков в здании Казарма1. Извещение на замену дверных блоков в здании Казарма
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356100016926000006
ИКЗ
261595600410440270100100210014332243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5956004104 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 127
Местонахождение
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 127
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 рабочих дней
Контакты
Кравченко Александр Михайлович, 7-906-6418291, bmtivs-kaluga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене дверных блоков в кабинетах №24, №27, №32 здания «Казарма» ФКУ БМТиВС УФСИН России по Калужской области в рамках капитального ремонта 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 3 Условная единица | 26 134,16 ₽ | 78 402,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ