Выполнение работ по замене дверных блоков в кабинетах №24, №27, №32 здания "Казарма" ФКУ БМТиВС УФСИН России по Калужской области в рамках капитального ремонта

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0356100016926000007 опубликован 02.09.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 261595600410440270100100210024332243
Начальная цена78 402,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 840,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356100016926000007
ИКЗ
261595600410440270100100210024332243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5956004104 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 127
Местонахождение
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 127

Место поставки и контакты

Срок исполнения
14 рабочих дней
Контакты
Кравченко Александр Михайлович, 7-906-6418291, bmtivs-kaluga@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене дверных блоков в кабинетах №24, №27, №32 здания «Казарма» ФКУ БМТиВС УФСИН России по Калужской области в рамках капитального ремонта
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
3 Условная единица26 134,16 ₽78 402,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ