Работы по замене существующего котла на новый, в соответствии с рабочей документацией 92-2026
Начальная цена6 104 972,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 305 248,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 61 049,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100017226000031
ИКЗ
261590603947959060100100900010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-29 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5906039479 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614056, Пермский край, Пермь г, Соликамская ул, Д. 246
Местонахождение
Российская Федерация, 614056, Пермский край, Пермь г, Соликамская ул, Д. 246
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Пучнин Илья Александрович, 7-342-2631751-133, puchnin_ia@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене существу-ющего котла на новый, в соответствии с рабочей документацией 92-2026 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 3 669 439,02 ₽ | 3 669 439,02 ₽ |
| 2 | Котел водогрейный ARCUS серии IGNIS G 2,5 МВт центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 2 435 533,95 ₽ | 2 435 533,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ