Оказание охранных услуг по адресам: г. Пермь, ул. Уральская , д. 78 В, г. Пермь, ул. Лебедева, д. 25 А
Начальная цена2 991 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 913,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 568 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100019326000010
ИКЗ
262590602932959060100100200010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ППК ИМ. Н.Г. СЛАВЯНОВА"
ИНН-КПП
5906029329 - 590601001
Почтовый адрес
614107, Пермский край, г Пермь, ул Уральская, 78
Местонахождение
614107, Пермский край, г Пермь, ул Уральская, 78
Место поставки и контакты
Место поставки
614107, Пермский край, Пермь, улица Лебедева, дом 25а
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Лутков Александр Анатольевич, 7-342-2602192, aalutkov@permpk.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 7 296 Человеко-час | 205 ₽ | 1 495 680 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 7 296 Человеко-час | 205 ₽ | 1 495 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ