Оказание охранных услуг по адресу: г. Пермь, ул. Уральская , д. 78 А
Начальная цена2 496 405 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 964,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 820,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100019326000011
ИКЗ
262590602932959060100100210010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ППК ИМ. Н.Г. СЛАВЯНОВА"
ИНН-КПП
5906029329 - 590601001
Почтовый адрес
614107, Пермский край, г Пермь, ул Уральская, 78
Местонахождение
614107, Пермский край, г Пермь, ул Уральская, 78
Место поставки и контакты
Место поставки
614107, Пермский край, Пермь, улица Уральская , дом 78а
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Лутков Александр Анатольевич, 7-342-2602192, aalutkov@permpk.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 10 623 Человеко-час | 235 ₽ | 2 496 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ