Замена оконных блоков в здании по адресу: г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, 2 в рамках текущего ремонта
Начальная цена997 836,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 978,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 891,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100019326000012
ИКЗ
262590602932959060100100220010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ППК ИМ. Н.Г. СЛАВЯНОВА"
ИНН-КПП
5906029329 - 590601001
Почтовый адрес
614107, Пермский край, г Пермь, ул Уральская, 78
Местонахождение
614107, Пермский край, г Пермь, ул Уральская, 78
Место поставки и контакты
Место поставки
614017, Пермский край, Пермь, улица Рабоче-Крестьянская, дом 2
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лутков Александр Анатольевич, 7-342-2602192, aalutkov@permpk.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена оконных блоков здания общежития в рамках текущего ремонта 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 997 836,1 ₽ | 997 836,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ