Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений (г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д.2)
Начальная цена604 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 048 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100019326000013
ИКЗ
262590602932959060100100270010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ППК ИМ. Н.Г. СЛАВЯНОВА"
ИНН-КПП
5906029329 - 590601001
Почтовый адрес
614107, Пермский край, г Пермь, ул Уральская, 78
Местонахождение
614107, Пермский край, г Пермь, ул Уральская, 78
Место поставки и контакты
Место поставки
614017, Пермский край, Пермь, улица Рабоче-Крестьянская, дом 2
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Лутков Александр Анатольевич, 7-342-2602192, aalutkov@permpk.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинсекция в жилых зданиях и помещениях, м2 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 100 800 Квадратный метр | 3,2 ₽ | 322 560 ₽ |
| 2 | Дератизация в жилых зданиях и помещениях, м2 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 100 800 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 282 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ