Оказание услуг по уборке помещений по адресам: г. Пермь, ул. Уральская, д. 78 Б; г. Пермь, ул. Уральская, д. 78 В; г. Пермь, ул. Лебедева, д. 25 А

Электронный аукцион № 0356100019326000014 опубликован 13.08.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 262590602932959060100100250010000244
Начальная цена2 548 584 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 485,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 429,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100019326000014
ИКЗ
262590602932959060100100250010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "ППК ИМ. Н.Г. СЛАВЯНОВА"

ИНН-КПП
5906029329 - 590601001
Почтовый адрес
614107, Пермский край, г Пермь, ул Уральская, 78
Местонахождение
614107, Пермский край, г Пермь, ул Уральская, 78

Место поставки и контакты

Место поставки
614107, Пермский край, Пермь, улица Уральская, дом 78, лит. В
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Лутков Александр Анатольевич, 7-342-2602192, aalutkov@permpk.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
245 502 Квадратный метр3,42 ₽839 616,84 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
107 640 Квадратный метр3,42 ₽368 128,8 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
392 058 Квадратный метр3,42 ₽1 340 838,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы