Оказание услуг по уборке помещений по адресу: г. Пермь, ул. Уральская, д. 78 А

Электронный аукцион № 0356100019326000017 опубликован 20.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 262590602932959060100100260010000244
Начальная цена2 812 286,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 122,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 614,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100019326000017
ИКЗ
262590602932959060100100260010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБПОУ "ППК ИМ. Н.Г. СЛАВЯНОВА"

ИНН-КПП
5906029329 - 590601001
Почтовый адрес
614107, Пермский край, г Пермь, ул Уральская, 78
Местонахождение
614107, Пермский край, г Пермь, ул Уральская, 78

Место поставки и контакты

Место поставки
614107, Пермский край, Пермь, улица Уральская , дом 78а
Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Лутков Александр Анатольевич, 7-342-2602192, aalutkov@permpk.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
913 080 Квадратный метр3,08 ₽2 812 286,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы