Оказание услуг по дезинфекции постельных принадлежностей (г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д.2)

Электронный аукцион № 0356100019326000018 опубликован 27.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 262590602932959060100100290010000244
Начальная цена1 049 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 497,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 488 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100019326000018
ИКЗ
262590602932959060100100290010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБПОУ "ППК ИМ. Н.Г. СЛАВЯНОВА"

ИНН-КПП
5906029329 - 590601001
Почтовый адрес
614107, Пермский край, г Пермь, ул Уральская, 78
Местонахождение
614107, Пермский край, г Пермь, ул Уральская, 78

Место поставки и контакты

Место поставки
614007, Пермский край, Пермь, улица Рабоче-Крестьянская, дом 2
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Лутков Александр Анатольевич, 7-342-2602192, aalutkov@permpk.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинфекция постельных принадлежностей, кг
96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья
5 832 Килограмм90 ₽524 880 ₽
2
Дезинфекция постельных принадлежностей, кг
96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья
5 832 Килограмм90 ₽524 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы