Поставка котельно-печного топлива
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100019426000005
ИКЗ
261810700403481070100100110100220244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
8107004034 - 810701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, Давыдова ул, СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, Давыдова ул, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Иванов Сергей Александрович, 7-34260-41121-117, sizo4@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка котельно-печного топлива 02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев | 90,91 Кубический метр | 2 200 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ