оказание услуг по ремонту продовольственного оборудования
Начальная цена90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100019426000006
ИКЗ
261810700403481070100100160107120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:58
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
8107004034 - 810701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, Давыдова ул, СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, Давыдова ул, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Иванов Сергей Александрович, 7-34260-41121-117, sizo4@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт котла пищеварочного КПЭ-250 инв№01381146 с заменой: 1. Пускатель магнитный КМН-34012 - 2 шт. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 2 | Ремонт котла пищеварочного КПЭ-250 инв№013124610 с заменой: 1. Пускатель магнитный КМН-34012 - 2 шт. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 3 | Ремонт котла пищеварочного КПЭ-160 инв№01380902 с заменой: 1. Пускатель магнитный КМН-34012 - 2 шт. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 4 | Ремонт котла пищеварочного КПЭ-250 инв№01380965 (кинологическая служба) с заменой: 1. Силовой автоматический выключатель; 2. Пускатель магнитный КМН-34012 - 2 шт. 3. ТЭН 120А13/5 Р220Ф7 R30 - 6 шт; 4. Вводной кабель КГ... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 52 500 ₽ | 52 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ