Поставка спортивного инвентаря и оборудования
Начальная цена1 002 865,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 028,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 143,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100019826000006
ИКЗ
262810700407381070100100090010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КЛТ"
ИНН-КПП
8107004073 - 810701001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 12
Местонахождение
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, г.Кудымкар, улица Леваневского, дом 12
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Харина Любовь Алексеевна, 8-342-6044900, kudlesteh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 38 905 ₽ | 77 810 ₽ |
| 2 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 14 380 ₽ | 28 760 ₽ |
| 3 | Лыжи 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 2 Пара (2 шт.) | 63 707,67 ₽ | 127 415,34 ₽ |
| 4 | Крепления для лыж 32.30.11.121 Крепления лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 10 893,33 ₽ | 21 786,66 ₽ |
| 5 | Комплект интерактивного стрелкового лазерного тира 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 1 Комплект | 286 246,67 ₽ | 286 246,67 ₽ |
| 6 | Спортивная пневматическая винтовка и конструктивно сходное с ним изделие 25.40.12.430 Оружие спортивное пневматическое с дульной энергией свыше 3 Дж | 2 Штука | 88 964,33 ₽ | 177 928,66 ₽ |
| 7 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 282 918 ₽ | 282 918 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ