Ремонт лестничных маршей здания мастерских
Начальная цена1 768 112,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 681,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 405,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100019826000007
ИКЗ
262810700407381070100100150010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КЛТ"
ИНН-КПП
8107004073 - 810701001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 12
Местонахождение
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, г.Кудымкар, улица Леваневского, дом 12
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Харина Любовь Алексеевна, 8-342-6044900, kudlesteh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт внутреннего помещения здания организации образования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 768 112,94 ₽ | 1 768 112,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ