УСЛУГИ ПО СОДЕРЖАНИЮ И УБОРКЕ ПОМЕЩЕНИЙ И ТЕРРИТОРИЙ ЗДАНИЙ И ОБЩЕЖИТИЙ ГБПОУ «КУДЫМКАРСКИЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКОЙ ТЕХНИКУМ»
Начальная цена2 976 317,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 763,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 815,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100019826000008
ИКЗ
262810700407381070100100140010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КЛТ"
ИНН-КПП
8107004073 - 810701001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 12
Местонахождение
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, г.Кудымкар, улица Леваневского, дом 12
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Харина Любовь Алексеевна, 8-342-6044900, kudlesteh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 221 132,51 Квадратный метр | 1,34 ₽ | 2 976 317,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ