Услуги по физической охране объектов ГБПОУ «Кудымкарский лесотехнической техникум», расположенных по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Леваневского, д. 12
Начальная цена2 803 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 032 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100019826000009
ИКЗ
262810700407381070100100170010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КЛТ"
ИНН-КПП
8107004073 - 810701001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 12
Местонахождение
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, г.Кудымкар, улица Леваневского, дом 12
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Харина Любовь Алексеевна, 8-342-6044900, kudlesteh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 17 520 Человеко-час | 160 ₽ | 2 803 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ