Услуги по физической охране зданий общежитий ГБПОУ «Кудымкарский лесотехнической техникум»

Электронный аукцион № 0356100019826000010 опубликован 31.08.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262810700407381070100100160010000244
Начальная цена2 715 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 156 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100019826000010
ИКЗ
262810700407381070100100160010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБПОУ "КЛТ"

ИНН-КПП
8107004073 - 810701001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 12
Местонахождение
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 12

Место поставки и контакты

Место поставки
619000, Пермский край, Кудымкар, улица Плеханова, дом 28
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Харина Любовь Алексеевна, 8-342-6044900, kudlesteh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
17 520 Человеко-час155 ₽2 715 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы