Приобретение лабораторной посуды пластиковой для нужд филиала "ЦЛАТИ по Пермскому краю" (ГУ)
Начальная цена16 470,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 823,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100020626000027
ИКЗ
261526008434759030200100420012229244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ИНН-КПП
5260084347 - 590302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, ул МОНАСТЫРСКАЯ, 130
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, УЛ. МОНАСТЫРСКАЯ, Д.130
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Билялова Резеда Рашидовна, 7-342-2331171, bilyalova.rr@clatipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник для дозатора универсальный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 592,95 ₽ | 592,95 ₽ |
| 2 | Наконечник для дозатора универсальный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 010,33 ₽ | 4 020,66 ₽ |
| 3 | Зажим для бюреток на 2 места 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 226,77 ₽ | 2 453,54 ₽ |
| 4 | Пробирка Эппендорфа 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 527,52 ₽ | 1 055,04 ₽ |
| 5 | Бутылка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 220,63 ₽ | 6 618,9 ₽ |
| 6 | Наконечник для дозатора универсальный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 864,5 ₽ | 1 729 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ