Приобретение трубки напорной пневмометрической для нужд филиала "ЦЛАТИ по Пермскому краю" (ГУ)
Начальная цена42 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 141,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100020626000029
ИКЗ
261526008434759030200100430012651244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ИНН-КПП
5260084347 - 590302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, ул МОНАСТЫРСКАЯ, 130
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, УЛ. МОНАСТЫРСКАЯ, Д.130
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Билялова Резеда Рашидовна, 7-342-2331171, bilyalova.rr@clatipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка напорная пневмометрическая 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | 42 833,33 ₽ | 42 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ