Приобретение фильтров для лаборатории для нужд филиала "ЦЛАТИ по Пермскому краю" (ГУ)
Начальная цена89 933,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 496,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100020626000030
ИКЗ
261526008434759030200100440012825244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ИНН-КПП
5260084347 - 590302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, ул МОНАСТЫРСКАЯ, 130
Местонахождение
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, УЛ. МОНАСТЫРСКАЯ, Д.130
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Билялова Резеда Рашидовна, 7-342-2331171, bilyalova.rr@clatipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр аналитический аэрозольный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Упаковка | 2 080 ₽ | 10 400 ₽ |
| 2 | Фильтр аналитический аэрозольный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Упаковка | 11 230 ₽ | 56 150 ₽ |
| 3 | Фильтр аналитический аэрозольный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Упаковка | 2 596,67 ₽ | 12 983,35 ₽ |
| 4 | Фильтр аналитический аэрозольный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Упаковка | 2 080 ₽ | 10 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ