сварочные электроды
Начальная цена63 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100021226000057
ИКЗ
261592101581059210100100940012593244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5921015810 - 592101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Всесвятская п.
Местонахождение
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Всесвятская п.
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Чусовой, пос. Всесвятская, ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по Пермскому краю
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Рудометов Дмитрий Валерьевич, 7-911-8828048, ik_10pk@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 79,5 Килограмм | 560 ₽ | 44 520 ₽ |
| 2 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 33 Килограмм | 560 ₽ | 18 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)