Манометры для нужд котельной
Начальная цена147 137,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100021226000059
ИКЗ
261592101581059210100100950012651244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:40
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5921015810 - 592101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Всесвятская п.
Местонахождение
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Всесвятская п.
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Чусовой, пос. Всесвятская, ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по Пермскому краю.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Рудометов Дмитрий Валерьевич, 7-911-8828048, ik_10pk@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 3 Штука | 2 826,01 ₽ | 8 478,03 ₽ |
| 2 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | 2 892,42 ₽ | 11 569,68 ₽ |
| 3 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | 2 826,01 ₽ | 28 260,1 ₽ |
| 4 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 6 Штука | 2 826,01 ₽ | 16 956,06 ₽ |
| 5 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | 2 826,01 ₽ | 28 260,1 ₽ |
| 6 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | 2 826,01 ₽ | 28 260,1 ₽ |
| 7 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 5 Штука | 5 070,6 ₽ | 25 353 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера