Трубная продукция и соединительные детали трубопровода
Начальная цена357 959,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 897,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100021226000060
ИКЗ
261592101581059210100100970012420244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5921015810 - 592101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Всесвятская п.
Местонахождение
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Всесвятская п.
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, п. Всесвяткий, ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по Пермскому краю
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Рудометов Дмитрий Валерьевич, 7-34256-49416-237, ik_10pk@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | 626,67 ₽ | 9 400,05 ₽ |
| 2 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | 833,33 ₽ | 12 499,95 ₽ |
| 3 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | 326,67 ₽ | 4 900,05 ₽ |
| 4 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 204 Погонный метр | 676,67 ₽ | 138 040,68 ₽ |
| 5 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 204 Погонный метр | 373,33 ₽ | 76 159,32 ₽ |
| 6 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 204 Погонный метр | 573,33 ₽ | 116 959,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ