Расходные материалы для изготовления деревянной тары
Начальная цена139 315,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100021226000061
ИКЗ
261592101581059210100101040010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5921015810 - 592101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Всесвятская п.
Местонахождение
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Всесвятская п.
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Чусовой, п. Всесвятская, промышленная зона ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по Пермскому краю
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заякин Денис Сергеевич, 7-34256-49416-170, ik10@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвие отрезное CNC TOOLS QEGS26 N 25.73.20.110 Пилы ручные | 3 Штука | 2 549,33 ₽ | 7 647,99 ₽ |
| 2 | Пластинки сменные твердосплавные 25.73.40.276 Пластинки сменные твердосплавные | 20 Штука | 1 738,64 ₽ | 34 772,8 ₽ |
| 3 | Ключи специальные 25.73.30.175 Ключи специальные | 1 Штука | 2 413,48 ₽ | 2 413,48 ₽ |
| 4 | Части рабочие для пил всех типов 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 10 Штука | 5 012,29 ₽ | 50 122,9 ₽ |
| 5 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 50,3 ₽ | 2 515 ₽ |
| 6 | Сверло центровочное CD-4-B-T (d4 мм; D14 мм) 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 940,33 ₽ | 9 403,3 ₽ |
| 7 | Рубероид РПП-300 ГОСТ 10923-93 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 110 Метр | 126,04 ₽ | 13 864,4 ₽ |
| 8 | Пломба 1-8*10-12Х18Н10Т 25.72.12.139 Устройства пломбировочные прочие из металла | 70 Штука | 50,18 ₽ | 3 512,6 ₽ |
| 9 | Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 218,33 ₽ | 10 916,5 ₽ |
| 10 | Диск отрезной 125х1,2х22 мм 25.91.11.000 Цистерны, бочки, барабаны, канистры, ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) из железа, чугуна или стали, вместимостью от 50 до 300 л, не оснащенн... | 20 Штука | 31,03 ₽ | 620,6 ₽ |
| 11 | Сверло центровочное CD-2-B-T (d2 мм; D14 мм) 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 352,56 ₽ | 3 525,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ