Расходные материалы для изготовления деревянной тары
Начальная цена81 609 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100021226000064
ИКЗ
261592101581059210100101100010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:47
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5921015810 - 592101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Всесвятская п.
Местонахождение
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Всесвятская п.
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Чусовой, п. Всесвятская, промышленная зона ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по Пермскому краю
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заякин Денис Сергеевич, 7-982-4928181, ik10@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 154 Штука | 20 ₽ | 3 080 ₽ |
| 2 | Шпонки и шплинты из черных металлов 25.94.12.130 Шпонки и шплинты из черных металлов | 44 Штука | 10 ₽ | 440 ₽ |
| 3 | Шайбы из черных металлов 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 429 Штука | 8 ₽ | 3 432 ₽ |
| 4 | Шайбы из черных металлов 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 66 Штука | 5 ₽ | 330 ₽ |
| 5 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 264 Штука | 15 ₽ | 3 960 ₽ |
| 6 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 726 Штука | 2,5 ₽ | 1 815 ₽ |
| 7 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 518 ₽ | 51 800 ₽ |
| 8 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 464 ₽ | 14 640 ₽ |
| 9 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 88 Штука | 24 ₽ | 2 112 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ