Токарные сменные пластины для изготовления деревянной тары

Запрос котировок в электронной форме № 0356100021226000065 опубликован 18.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 261592101581059210100101080012573244
Начальная цена177 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100021226000065
ИКЗ
261592101581059210100101080012573244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:49
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5921015810 - 592101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Всесвятская п.
Местонахождение
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Всесвятская п.

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, г. Чусовой, п. Всесвятская, промышленная зона ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по Пермскому краю
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заякин Денис Сергеевич, 7-982-4928181, ik10@ro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластинки сменные твердосплавные
25.73.40.276 Пластинки сменные твердосплавные
20 Штука1 564 ₽31 280 ₽
2
Пластинки сменные твердосплавные
25.73.40.276 Пластинки сменные твердосплавные
20 Штука2 164 ₽43 280 ₽
3
Пластинки сменные твердосплавные
25.73.40.276 Пластинки сменные твердосплавные
20 Штука2 164 ₽43 280 ₽
4
Пластинки сменные твердосплавные
25.73.40.276 Пластинки сменные твердосплавные
20 Штука2 998 ₽59 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы