Маты базальтовые прошивные
Начальная цена230 714,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100021226000066
ИКЗ
261592101581059210100100690052221244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:04
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5921015810 - 592101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Всесвятская п.
Местонахождение
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Всесвятская п.
Место поставки и контакты
Место поставки
618232, Пермский край, г. Чусовой, пос. Всесвятская, ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по Пермскому краю.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Рудометов Дмитрий Валерьевич, 7-34256-49416-171, ik_10pk@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мат из минеральной ваты прошивной теплоизоляционный 22.21.41.115 Плиты, листы теплоизоляционные из вспененного полиэтилена | 620 Квадратный метр | 372,12 ₽ | 230 714,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ