Технические газы с подменными баллонами
Начальная цена379 999,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100021526000016
ИКЗ
261591710336659170100100620012011244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:28
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-40 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5917103366 - 591701001
Почтовый адрес
617470, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КУНГУРСКИЙ, Г. КУНГУР, УЛ. СИБИРСКИЙ ТРАКТ, ЗД. 12
Местонахождение
617470, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КУНГУРСКИЙ, Г. КУНГУР, УЛ. СИБИРСКИЙ ТРАКТ, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саднов Павел Александрович, 7-34271-23111, marketing_ik40@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Углекислота в баллонах Е-40 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 150 Штука | 2 533,33 ₽ | 379 999,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ