Древесина топливная смешанных пород
Начальная цена9 266 680 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 46 333,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 463 334 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100021526000017
ИКЗ
261591710336659170100100640010220244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:32
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-40 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5917103366 - 591701001
Почтовый адрес
617470, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КУНГУРСКИЙ, Г. КУНГУР, УЛ. СИБИРСКИЙ ТРАКТ, ЗД. 12
Местонахождение
617470, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КУНГУРСКИЙ, Г. КУНГУР, УЛ. СИБИРСКИЙ ТРАКТ, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Саднов Павел Александрович, 7-34271-23111, marketing_ik40@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев 02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев | 4 000 Кубический метр | 2 316,67 ₽ | 9 266 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ