Капитальный ремонт помещений здания стрелкового тира (лит. Л)

Электронный аукцион № 0356100023126000027 опубликован 20.07.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 261590526717659050100100280014339243
Начальная цена1 567 499,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 675 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100023126000027
ИКЗ
261590526717659050100100280014339243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКОУ ВО ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
5905267176 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614012, Пермский край, Пермь г, Карпинского ул, Д. 125
Местонахождение
Российская Федерация, 614012, Пермский край, Пермь г, Карпинского ул, Д. 125

Место поставки и контакты

Место поставки
614012, Пермский край, г. Пермь, Индустриальный район, ул. Карпинского,125, здание стрелкового тира (лит. Л)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Совгири Алена Олеговна, 8-342-2286504-133, pifsin.zakupki@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт помещений здания стрелкового тира (лит. Л)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 567 499,97 ₽1 567 499,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы