Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное в рамках государственного оборонного заказа

Запрос котировок в электронной форме № 0356100023126000029 опубликован 01.09.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 261590526717659050100100000181012223
Начальная цена5 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 520 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100023126000029
ИКЗ
261590526717659050100100000181012223
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКОУ ВО ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
5905267176 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614012, Пермский край, Пермь г, Карпинского ул, Д. 125
Местонахождение
Российская Федерация, 614012, Пермский край, Пермь г, Карпинского ул, Д. 125

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Карпинского, 125, 614012, здание столовой, инв. № 265, склад отделения продовольственного обеспечения ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зайцева Надежда Юрьевна, 7-342-2286504-131, pifsin.zakupki@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
3 000 Килограмм260 ₽780 000 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
3 000 Килограмм260 ₽780 000 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
3 000 Килограмм260 ₽780 000 ₽
4
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
3 000 Килограмм260 ₽780 000 ₽
5
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
3 000 Килограмм260 ₽780 000 ₽
6
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
3 000 Килограмм260 ₽780 000 ₽
7
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
2 000 Килограмм260 ₽520 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)