Молоко питьевое
Начальная цена5 640 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 564 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100023126000030
ИКЗ
261590526717659050100100000191051223
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКОУ ВО ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
5905267176 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614012, Пермский край, Пермь г, Карпинского ул, Д. 125
Местонахождение
Российская Федерация, 614012, Пермский край, Пермь г, Карпинского ул, Д. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Карпинского, д. 125, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Карпинского, 125, 614012, здание столовой, инв. № 265, склад отделения продовольственного обеспечения ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Зайцева Надежда Юрьевна, 7-342-2286504-131, pifsin.zakupki@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 47 000 Килограмм | 120 ₽ | 5 640 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)