поставка масла сливочного в рамках государственного оборонного заказа

Запрос котировок в электронной форме № 0356100023126000032 опубликован 04.09.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 261590526717659050100100000211051223
Начальная цена880 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100023126000032
ИКЗ
261590526717659050100100000211051223
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:40
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:40
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФКОУ ВО ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
5905267176 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614012, Пермский край, Пермь г, Карпинского ул, Д. 125
Местонахождение
Российская Федерация, 614012, Пермский край, Пермь г, Карпинского ул, Д. 125

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Карпинского, 125, 614012, здание столовой, инв. № 265, склад отделения продовольственного обеспечения ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зайцева Надежда Юрьевна, 7-342-2286504-131, pifsin.zakupki@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
1 000 Килограмм880 ₽880 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ