Поставка спецодежды
Начальная цена29 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 972 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100024426000031
ИКЗ
261590229019159200200100670040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧРГСС
ИНН-КПП
5902290191 - 592002001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, ШЛЮЗОВОЙ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 617762, Пермский край, Чайковский г, Шлюзовой проезд, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Чайковский, проезд Шлюзовой, д.9
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Ягодина Полина Николаевна, 7-34241-31471, shlus-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм для защиты от искр и брызг расплавленного металла, металлической окалины и механических воздействий. 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 14 860 ₽ | 29 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ