Поставка спецодежды, обуви и головных уборов
Начальная цена106 080,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 608,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100024426000032
ИКЗ
261590229019159200200100670030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧРГСС
ИНН-КПП
5902290191 - 592002001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, ШЛЮЗОВОЙ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 617762, Пермский край, Чайковский г, Шлюзовой проезд, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Чайковский, проезд Шлюзовой, д.9
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Ягодина Полина Николаевна, 7-34241-31471, shlus-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 23 Штука | 534,33 ₽ | 12 289,59 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 2 Пара (2 шт.) | 6 275,33 ₽ | 12 550,66 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 15 Штука | 5 416 ₽ | 81 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ