Текущий ремонт отбойной рамы с заменой бруса верхних ремонтных ворот левой камеры шлюза

Электронный аукцион № 0356100024426000034 опубликован 03.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261590229019159200200100530014291244
Начальная цена2 366 140,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 661,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 614,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100024426000034
ИКЗ
261590229019159200200100530014291244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ЧРГСС

ИНН-КПП
5902290191 - 592002001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, ШЛЮЗОВОЙ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 617762, Пермский край, Чайковский г, Шлюзовой проезд, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край. г. Чайковский, проезд Шлюзовой, д.9
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Ягодина Полина Николаевна, 7-34241-31471, shlus-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт отбойной рамы с заменой бруса верхних ремонтных ворот левой камеры шлюза
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Условная единица2 366 140,5 ₽2 366 140,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы