Поставка телефонных аппаратов
Начальная цена599 778,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 977,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение 4 Проект контрактаДекларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товараУведомление от 28.07.2026 г.Приложение 1 Описание объекта закупки.Приложение 3 Требование к содержанию и составу заявкиПриложение 5 Дополнительная информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100024426000035
ИКЗ
261590229019159200200100600050000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧРГСС
ИНН-КПП
5902290191 - 592002001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, ШЛЮЗОВОЙ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 617762, Пермский край, Чайковский г, Шлюзовой проезд, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Чайковский, проезд Шлюзовой, д.9
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ягодина Полина Николаевна, 7-34241-31471, shlus-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонный аппарат 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 8 Штука | 74 972,33 ₽ | 599 778,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ