Поставка кабеля силового
Начальная цена1 246 872 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 468,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 687,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100024426000036
ИКЗ
261590229019159200200100700012732244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧРГСС
ИНН-КПП
5902290191 - 592002001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, ШЛЮЗОВОЙ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 617762, Пермский край, Чайковский г, Шлюзовой проезд, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Чайковский, проезд Шлюзовой, д.9
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ягодина Полина Николаевна, 7-34241-31471, shlus-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | 4 156,24 ₽ | 1 246 872 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ