Оказание услуг по визуальному и инструментальному контролю, ультразвуковому контролю механического оборудования гидротехнических сооружений Чайковского шлюза
Начальная цена755 378,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 537,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение 4 Проект контракта001_гальсбант_АРемВ_0_0073_07_006_00СБПриложение 1 Описание объекта закупкиПриложение 1 к Описанию объекта закупки003_тяга194_0_0073_07_006_03010_гальсбанты_РДВ_221344011_тяги_гальсбанта_РДВ_240790схема_1_тяги гальсбанта002_тяга196_0_0073_07_006_04Приложение 3 Требование к содержанию и составу заявкиПриложение 5 Дополнительная информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100024426000037
ИКЗ
261590229019159200200100650017120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧРГСС
ИНН-КПП
5902290191 - 592002001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, ШЛЮЗОВОЙ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 617762, Пермский край, Чайковский г, Шлюзовой проезд, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край. г. Чайковский, проезд Шлюзовой, д.9
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Ягодина Полина Николаевна, 7-34241-31471, shlus-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по визуальному и инструментальному контролю, ультразвуковому контролю механического оборудования гидротехнических сооружений Чайковского шлюза 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 755 378,1 ₽ | 755 378,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ