Поставка рыма плавучего швартовым усилием 8 тонн для пополнения аварийно-неснижаемого запаса (АНЗ)
Начальная цена4 831 886,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 318,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 483 188,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100024426000038
ИКЗ
261590229019159200200100730012511244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧРГСС
ИНН-КПП
5902290191 - 592002001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, ШЛЮЗОВОЙ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 617762, Пермский край, Чайковский г, Шлюзовой проезд, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Чайковский, проезд Шлюзовой, д.9
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ягодина Полина Николаевна, 7-34241-31471, shlus-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рым плавучий швартовым усилием 8 тонн 25.11.23.114 Конструкции и детали гидротехнических сооружений из черных металлов | 2 Штука | 2 415 943,33 ₽ | 4 831 886,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ