Поставка оборудования для систем безопасности
Начальная цена297 028,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 702,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100024826000021
ИКЗ
261526000107659060200100240010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
Пермский филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 590602001
Почтовый адрес
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.О. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, Б-Р ГАГАРИНА, Д. 33
Местонахождение
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.О. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, Б-Р ГАГАРИНА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, бульвар Гагарина, 35 (общежитие №1), первый этаж, помещение склада.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Игнатьев Дмитрий Владимирович, 7-342-2158552-741, zakupka@vsuwt-perm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 20 Штука | 1 614,25 ₽ | 32 285 ₽ |
| 2 | Светильник аварийный 27.40.39.214 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее; для использования... | 50 Штука | 624,98 ₽ | 31 249 ₽ |
| 3 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 25 Штука | 2 773,03 ₽ | 69 325,75 ₽ |
| 4 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 40 Штука | 1 454,32 ₽ | 58 172,8 ₽ |
| 5 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 110 Штука | 787,47 ₽ | 86 621,7 ₽ |
| 6 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 10 Штука | 1 937,43 ₽ | 19 374,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ