Поставка офисных кресел, стульев
Начальная цена323 943,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 394,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100024826000023
ИКЗ
261526000107659060200100260010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
Пермский филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 590602001
Почтовый адрес
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.О. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, Б-Р ГАГАРИНА, Д. 33
Местонахождение
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.О. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, Б-Р ГАГАРИНА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, бульвар Гагарина, 35 (здание общежития №1), 1 этаж, складское помещение.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пастухов Игорь Иванович, 7-342-2158252-760, zakupka@vsuwt-perm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 11 Штука | 9 146,67 ₽ | 100 613,37 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 28 Штука | 6 496,67 ₽ | 181 906,76 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 17 Штука | 2 436,67 ₽ | 41 423,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ