Услуги по уборке в 2027 г. (июнь-октябрь)

Электронный аукцион № 0356100024926000051 опубликован 29.07.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262590600937959060100100640010000244
Начальная цена2 942 475,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 424,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 294 247,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100024926000051
ИКЗ
262590600937959060100100640010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "ПНК"

ИНН-КПП
5906009379 - 590601001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 54
Местонахождение
614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, 54

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Буримская Анна Юрьевна, 7-342-2820377, aiuburimskaia@pnk.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
967 919,7 Квадратный метр3,04 ₽2 942 475,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы