Поставка товара
Начальная цена216 252,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 162,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 625,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100025226000027
ИКЗ
262590801175059080100100370010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПХТТ"
ИНН-КПП
5908011750 - 590801001
Почтовый адрес
614042, Пермский край, г Пермь, ул Ласьвинская, 6
Местонахождение
614042, Пермский край, г Пермь, ул Ласьвинская, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
614042, г. Пермь, ул. Ласьвинская, 6
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Швецов Сергей Николаевич, 8-342-2055270, snshvetsov@phtt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для визуально-измерительного контроля 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Комплект | 18 914,48 ₽ | 94 572,4 ₽ |
| 2 | Комплект для визуально-измерительного контроля 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Комплект | 24 336 ₽ | 121 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ